首页 | 学校概况 | 招生政策 | 招生章程 | 招生计划 | 专业介绍 | 校企合作 | 在线咨询 | 留言板 
当前位置: 首页>>单独招生>>正文
2018年单独考试拟录取名单
2018-04-18 15:01   审核人:
考生号 姓名 专业
18411715111190 艾静 计算机应用技术
18411711159027 艾照昌 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411718153124 安康 工程造价
18411416157000 安康 计算机网络技术(系统集成方向)
18411707900329 安镇 工业机器人技术
18410403110010 巴炳策 法律事务
18410201111777 白丰硕 移动商务
18410511110255 白鸽 移动应用开发
18411718159005 白瑞雪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411718151113 白赛 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410402159011 白雪 应用化工技术
18411101900015 蔡冰基 工业机器人技术
18411414154506 蔡亚喃 市场营销
18411411151161 曹伯钊 机电一体化技术
18411514152475 曹嘉豪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411516110794 曹静雯 移动商务
18411413111179 曹文佳 移动商务
18411707900322 曾凡勇 工业机器人技术
18411707900323 曾海龙 工业机器人技术
18410401151025 曾文丽 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18411701153831 曾献松 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411613112212 曾潇 物流管理
18411711153198 柴蒙龙 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411114112197 常冰清 建筑装饰工程技术(家居装饰)
18412717900005 常梦晓 公共事务管理
18410404900124 陈冰洁 会计
18410118900079 陈富强 移动商务
18411112150268 陈佳惠 计算机应用技术
18411419110720 陈建东 移动商务
18411701111392 陈建增 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412401118188 陈金童 移动商务
18411719110225 陈龙 工业机器人技术
18412501154011 陈梦豪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412717900010 陈铭洋 公共事务管理
18411515112430 陈铭远 建设工程监理
18410402119062 陈帅航 建筑室内设计
18410401150748 陈帅豪 工程造价
18411212119333 陈帅宇 食品营养与检测
18410401151047 陈喜蓬 法律事务
18410401151100 陈彦妍 建筑装饰工程技术
18410412900005 陈宇飞 建筑工程技术
18410411110436 陈卓 计算机应用技术
18410407900025 陈自强 机电一体化技术
18412501155158 程朝鹏 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411722110275 崔闯 法律事务
18410118900070 崔凯 移动商务
18411514112011 崔树范 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410112110091 崔晓宁 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411114112420 丁金炎 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18411514110657 丁士棋 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410413110508 丁弋凯 移动应用开发(互联网营销方向)
18410403900036 丁雨强 建筑室内设计(虚拟现实)
18411416155409 丁志杰 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411722110123 董彬 法律事务
18410124900746 董英龙 建筑工程技术
18411411150680 董子豪 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410401151034 窦旺澎 建筑装饰工程技术(家居装饰)
18410608900066 窦鑫业 特种加工技术(激光加工技术)
18411718150387 杜浩乐 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410403900043 杜纪宗 计算机应用技术
18411701112270 杜京生 工程造价
18411411158030 杜龙云 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411403900699 杜录录 移动商务
18411416155395 杜文雨 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411111008 杜小格 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411151123 杜勇康 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411711153210 杜祖鑫 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411514153055 段冰威 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410118900075 段梦雪 移动商务
18410213110192 段亚奇 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410407900149 樊琳龙 工业机器人技术
18410715110990 樊阳阳 食品营养与检测
18411411111414 范家豪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410402110330 方卓伦 物业管理
18411403900922 冯聪博 特种加工技术(激光加工技术)
18411514111940 冯鑫源 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410407900083 冯一飞 机电一体化技术
18411403900387 付豪豪 特种加工技术(激光加工技术)
18410411111717 付楸棪 物业管理
18410118900068 高家成 移动商务
18411603900181 高杰 食品营养与检测
18410402150574 高明轩 机电一体化技术
18412701153382 高鹏程 计算机应用技术
18411115152288 耿晨雨 工业分析技术
18410407900043 耿旗 机电一体化技术
18410402110035 龚浩彬 会计
18410401900025 勾晓雨 移动应用开发(互联网营销方向)
18411711112093 谷英 物业管理(物业经营管理)
18412701111285 顾辰贺 建筑室内设计
18412901158090 关依晴 移动商务
18411417150532 管学光 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18412501154470 郭凯旋 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411718153079 郭铭 计算机应用技术
18411403900932 郭鹏振 特种加工技术(激光加工技术)
18410407900053 郭士民 特种加工技术(精密加工技术)
18410118900080 郭廷俊 移动商务
18410401151099 郭文军 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18410118900091 郭欣 移动商务
18411711110067 郭一鹏飞 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411707900317 郭义 工业机器人技术
18410412152466 郭震宇 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411722119006 郭铮 移动应用开发
18411417150373 郭智静 建筑室内设计
18410407900093 韩凯鹏 建设工程管理
18410401110031 韩宁 投资与理财
18410604900055 韩晴 会计
18410404900182 韩笑 会计
18410412900003 韩雨航 建设工程管理
18411517151893 韩兆盛 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411407900238 韩子俊 工业机器人技术
18411718111489 和广龙 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411413110071 何灏 电子商务(跨境电子商务)
18410404900125 何佳乐 人力资源管理
18410407900063 何路鹏 工业机器人技术
18411419112957 何瑞怡 计算机网络技术(系统集成方向)
18411114152050 贺宁博 计算机应用技术
18411516158027 贺艳如 市场营销
18410402119245 侯博林 工业机器人技术
18410411150008 侯岱松 建筑工程技术
18410407900035 侯佳音 机电一体化技术
18411201900263 侯京杰 食品营养与检测
18411504900103 胡丛丛 投资与理财
18411212151565 胡梦刚 机电一体化技术
18411201152313 胡孝明 移动应用开发
18411514111272 胡新凯 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411212150080 黄冲 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410401110686 黄鹤鸣 建筑装饰工程技术(家居装饰)
18412501155242 黄明珠 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411701154048 黄茜茜 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410118900071 黄文 移动商务
18411419112874 贾梦豪 计算机网络技术(系统集成方向)
18410401151020 贾腾驭 会计
18410412900017 姜超林 工程造价
18410411110010 焦晓晨 药品质量与安全
18411403900669 解杨 移动商务
18411320900322 金松鹤 移动商务
18411711153205 景龙 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411414155634 孔帝昊 建筑室内设计
18411414155632 孔富毫 移动应用开发
18411419113037 孔华朋 计算机网络技术(系统集成方向)
18410615150716 孔庆佢 建筑工程技术
18410402110326 寇瑜洁 工程造价
18410413110400 兰朝露 机电一体化技术
18410415150034 蓝江明 工业机器人技术
18410407900051 兰世超 特种加工技术(精密加工技术)
18411719150017 雷冬晖 旅游管理
18410412900006 冷少阔 建设工程管理
18411505900077 黎咚咚 食品营养与检测
18411701153977 李超 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415110085 李鼎一 法律事务
18411701112220 李东科 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411416157049 李高原 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411303151039 李光辉 移动商务
18411214900213 李海燕 移动商务
18410401110629 李浩冉 会计
18410103900278 李昊鑫 移动应用开发(互联网营销方向)
18410412900011 李红伟 建筑工程技术
18410401110630 李佳浩 会计
18411313153153 李娇 移动应用开发(互联网营销方向)
18410501154387 李俊毅 电子商务
18410404900083 李俊英 会计
18410401151037 李丽莉 绿色食品生产与检验
18410415150025 李龙飞 建筑工程技术
18411114110511 李满 建设工程监理
18411113150680 李明超 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410412900015 李明鑫 工程造价
18410411150570 李楠楠 会计
18410401110420 李沛泽 建设工程监理
18411416113172 李情情 计算机网络技术(系统集成方向)
18410118900088 李庆硕 移动商务
18412712900006 李睿扬 建筑室内设计
18410401151088 李闪闪 会计
18410314158117 李圣杰 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410403900054 李世龙 建筑室内设计(虚拟现实)
18411419112984 李书博 计算机网络技术(系统集成方向)
18410403900070 李帅豪 建筑室内设计(虚拟现实)
18410413150667 李思远 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410412900002 李涛 建设工程管理
18411115111195 李文庆 会计
18410201111520 李欣峰 移动商务
18411313111177 李亚飞 移动应用开发
18410401151046 李延 会计
18410417900007 李焱伟 工程造价
18412501155323 李迎澳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410117901547 李颖 机电一体化技术
18410402110068 李玉峰 计算机应用技术
18411414151257 李云霞 移动应用开发(互联网营销方向)
18410403900037 李政良 建筑室内设计
18410612150220 李正阳 移动应用开发
18410118900063 李志浩 移动商务
18411403900831 李志恒 特种加工技术(激光加工技术)
18412903900068 李宗宇 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410118900076 廉基 移动商务
18411113150024 梁昊 工业机器人技术
18410407900041 梁瑜麟 机电一体化技术
18411417150685 梁媛媛 移动商务
18411516151006 林高建 物流管理
18410403900067 林世龙 移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)
18411201900156 刘澳 建筑室内设计
18411411151148 刘贝林 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411313153950 刘晨辉 建筑装饰工程技术(家居装饰)
18410411110197 刘晨龙 建筑工程技术
18410403900034 刘成龙 建筑室内设计(虚拟现实)
18410201111764 刘聪 移动商务
18410411110120 刘广斌 药品质量与安全
18411416113390 刘豪 计算机网络技术(系统集成方向)
18411413110049 刘欢 移动商务
18410407900148 刘辉 工业机器人技术
18410412900001 刘佳 建设工程管理
18412717900006 刘金旺 公共事务管理
18410412900013 刘景颜 工程造价
18411413110624 刘凯 建筑装饰工程技术(家居装饰顾问)
18411707900318 刘乐 工业机器人技术
18410118900085 刘立云 移动商务
18411115110868 刘梦瑶 建筑室内设计
18411401150808 刘鹏飞 计算机网络技术(系统集成方向)
18410415111068 刘鹏晖 计算机应用技术
18410415111066 刘鹏宇 计算机应用技术
18411416156565 刘倩倩 计算机网络技术(系统集成方向)
18410403900041 刘申 建筑工程技术
18410403900069 刘舒龙 建筑室内设计(虚拟现实)
18411514150079 刘威 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411413111604 刘文辉 移动商务
18411418153967 刘骁兵 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18411403903311 刘旭 宝玉石鉴定与加工
18413001151103 刘亚权 移动商务
18410118900090 刘逸飞 移动商务
18413001150127 刘意康 移动商务
18410117901176 刘莹莹 会计
18411512112135 刘泳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411201110190 刘勇豪 移动商务
18411508900128 刘雨昂 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411514152483 刘雨祥 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411401110775 刘云龙 移动商务
18411514152541 刘哲 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412501152898 刘振 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411413110360 刘智慧 移动商务
18410319150001 刘茁林 计算机应用技术
18410411110070 娄本森 建筑工程技术
18410402150533 娄耀杰 计算机应用技术
18410402110044 娄源杰 市场营销
18412501152439 卢康 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411416155473 卢帅博 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412712900004 鲁昕 建筑室内设计
18410401900017 罗晨旭 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18412501151549 罗林生 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411707900313 罗响 工业机器人技术
18411718151062 吕炳澳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412501150140 吕东杰 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410112110250 吕文远 电气自动化技术
18411715110796 吕鑫 移动商务
18411517150148 麻亚飞 建筑装饰工程技术(家居装饰)
18411313158091 马国强 机电一体化技术
18410117901480 马镜源 建筑工程技术
18411418114422 马钶翔 移动商务
18410401151045 马梦妍 药品质量与安全
18410404900104 马松玲 建筑室内设计
18410117900554 马原鑫 数控技术
18410413110011 毛竟先 建筑室内设计
18410403110735 毛壮业 计算机应用技术
18410411152379 毛梓承 药品质量与安全
18410412110488 孟佳楠 会计
18410413118079 穆鹏博 建筑室内设计
18410711110795 牛程祥 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411413153496 牛艳龙 移动商务
18410401110717 庞蕾 会计
18411516151002 庞梦晓 药品质量与安全
18411711153195 裴俊帅 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411150908 彭腾飞 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411512112182 蒲双双 建设工程监理
18410118900081 乔梦娣 移动商务
18410404900095 乔英志 会计
18412501153977 秦金虎 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411718151091 曲良涛 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410404900087 任菲 会计
18411313110820 任广阳 移动应用开发
18410401151021 任佳磊 会计
18411701153992 任庆坤 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412702900018 任轶铎 工业机器人技术
18410412111678 任奕澔 法律事务
18410412900016 任元元 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410608900059 任志康 工业机器人技术
18410411151437 尚贵秋 会计
18411401151334 尚雪豪 计算机网络技术(系统集成方向)
18410201150442 沈伯原 宝玉石鉴定与加工
18410401151022 时海洋 公共事务管理
18410415150028 石凯隆 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411514152471 时萌 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410401151028 石益铭 物业管理
18410401150065 史程中 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18411701153843 史帆德 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411722110337 史海洋 法律事务
18410401110739 史秋鹏 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410404900027 史依芳 物业管理
18411411111429 宋朋辉 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411115152080 宋向昊 工业机器人技术
18410403900074 宋艳可 物流管理
18411317111534 苏杭 物业管理
18411513150989 苏浩 工程造价
18410401151036 苏金金 建设工程监理
18410404900009 苏梦珍 电子商务
18411718150386 苏冉 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411416114123 孙安静 公共事务管理
18410415111060 孙栋栋 会计
18411707900332 孙海洋 工业机器人技术
18411411151167 孙涵霄 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411313111837 孙红远 移动商务
18410118900086 孙健康 移动商务
18410118900084 孙康康 移动商务
18410404900007 孙可 电子商务
18412717900009 孙露琼 公共事务管理
18410501111898 孙全华 公共事务管理
18410411110124 孙润龙 机电一体化技术
18412501152536 孙帅 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410513110270 孙天志 机电一体化技术
18411411151125 孙跃飞 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412501112184 孙重平 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411211153380 孙子龙 移动商务
18410404900016 汤耿阳 市场营销
18411212151476 汤嵩钶 建筑室内设计
18412501150119 汤晓 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412501155177 唐昊 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410402110085 陶媛 会计
18410417900068 滕东升 移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)
18412717900007 田仁腾 公共事务管理
18410201111576 田雪芹 移动商务
18411515110690 田野 计算机应用技术
18411722110853 佟昌昊 建筑工程技术
18411411111410 仝顺顺 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411151146 屠明珠 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18412501155133 万诗尧 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411317151945 汪胜浩 电气自动化技术
18411515156351 王澳宇 公共事务管理
18411707900327 王保林 工业机器人技术
18410407900057 王蓓蓓 机电一体化技术
18411503900401 王斌 建设工程监理
18410412900007 王博文 绿色食品生产与检验
18410411110557 王朝阳 计算机应用技术
18410412152355 王丹珑 移动商务
18412501151754 王邓 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18412501150117 王迪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415150044 王富民 建筑室内设计
18411722151590 王观翔 法律事务
18411416157395 王国洗 计算机网络技术(系统集成方向)
18411416155480 王海岗 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411416110468 王豪然 建筑工程技术
18411416155520 王贺 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411151147 王慧慧 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412701110941 王家宝 酒店管理
18410401151048 王嘉鹏 会计
18410401119452 王金立 工业机器人技术
18410411150029 王军洋 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410407900144 王凯心 特种加工技术(激光加工技术)
18410401151027 王庐宁 计算机应用技术
18412717900013 王露露 公共事务管理
18411101900012 王梦凡 绿色食品生产与检验
18410420900155 王梦琪 电子商务
18411701111913 王淼 建筑室内设计
18410420900140 王淼霖 食品营养与检测
18411514152550 王世豪 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411701154030 王仕乾 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410403900049 王舒艺 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410404900128 王烁旭 建筑室内设计
18410407900138 王腾飞 工业机器人技术
18410401151026 王晓航 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18410412900010 王晓龙 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410404900103 王鑫 市场营销
18410401151029 王鑫磊 建筑工程技术
18411411111329 王星梦 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415150491 王醒亮 工程造价
18412702900020 王旭鹏 工业机器人技术
18411514152495 王亚涛 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415111056 王烨 建设工程监理
18411407900386 王一衡 工业机器人技术
18410213110634 王义龙 工程造价
18411211110509 王艺晴 市场营销(新媒体营销)
18410413151780 王宇航 建筑工程技术
18410404900101 王跃辉 市场营销
18410415111064 王兆兵 法律事务
18411722110189 王兆楠 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410412152105 王振 移动商务
18410401151032 王志琛 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410412900008 王志刚 工程造价
18411112110297 王志恒 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411413150287 王智聪 移动商务
18410314111470 王智澎 工程测量技术
18410117903871 王智田 会计
18411120900358 王卓毅 计算机应用技术
18410608900068 王子辉 工业机器人技术
18410118900082 王紫宣 移动商务
18410404900127 卫梦真 建筑室内设计
18411411111417 位秋艳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411111373 位政一 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410117901555 魏家宝 机电一体化技术
18410407900042 魏鹏博 机电一体化技术
18412717900008 魏世龙 公共事务管理
18410407900002 魏亚龙 机电一体化技术
18411512112106 温雷 建设工程监理
18411213152540 吴启迪 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18410407900150 吴若俣 工业机器人技术
18410403900009 吴亚伟 电子商务
18410118900077 武家辉 移动商务
18410401900016 习帅 移动应用开发(互联网营销方向)
18410201111554 夏盼盼 移动商务
18411411111010 夏艺芳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410608900061 肖翱翔 工业机器人技术
18410411110132 肖晴萍 会计
18410404900097 谢寒雪 会计
18411516150285 谢经纬 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411407900175 谢心愿 工业机器人技术
18410402110373 谢裕翔 市场营销
18411711154175 邢博 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410516111616 熊书莹 移动商务
18410401900015 熊向明 建筑工程技术
18412501151429 徐顶 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410412111700 徐沣才 法律事务
18411707900331 徐国正 工业机器人技术
18410117900527 徐珑菲 法律事务
18410114901341 徐淑琪 电子商务
18411711153453 徐显强 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411514900143 徐延龄 工业机器人技术
18410407900065 徐占东 市场营销
18411313110824 徐宗毓 移动应用开发
18412501150127 许冬辉 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411201900132 许金科 建筑室内设计
18410118900092 许亚辉 移动商务
18411303110931 薛浩浩 移动商务
18410401151030 闫宾宾 建筑工程技术
18410118900073 闫菲菲 移动商务
18410615150180 闫磊 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18410407900151 闫壬旺 工业机器人技术
18410412900018 杨崇 建筑工程技术
18411414155159 杨闯 建筑工程技术
18410601119956 杨国晨 市场营销
18412701152445 杨鸿远 建筑工程技术
18411313152058 杨晶晶 移动商务
18410404900118 杨婧依 会计
18411416114125 杨柳青 工商企业管理(企业质量管理标准化)
18410401151049 杨马克 应用化工技术
18411411151138 杨猛 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411701153974 杨启帆 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410118900083 杨钦涵 移动商务
18410516150217 杨庆鑫 移动商务
18412501151154 杨应霜 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411416157844 杨永光 计算机网络技术(系统集成方向)
18410412900009 杨站旗 建筑工程技术
18410116900236 杨子澜 市场营销
18411115152370 姚梦龙 法律事务
18410416900103 叶撼宇 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411711153449 殷迎虎 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410412900012 余晨洋 建设工程管理
18410407900095 余东辉 机电一体化技术
18411214900157 余冠霖 电子商务(跨境电子商务)
18411516151042 余乐乐 移动商务
18413101112569 余梦飞 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411514111833 于文轩 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410411110525 余亚阳 计算机应用技术
18412501118030 袁凯 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411411151164 苑春伟 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411419110665 臧云鹏 移动商务
18411712111090 张博 食品营养与检测
18411313111178 张超勇 移动应用开发
18411303151012 张东博 移动商务
18411505900076 张东旭 绿色食品生产与检验
18412501154184 张东雨 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411413159030 张富豪 移动商务
18411516151014 张贵淋 移动应用开发(互联网营销方向)
18410112150066 张豪凯 计算机网络技术(系统集成方向)
18410501111836 张豪伟 计算机网络技术(系统集成方向)
18410407900003 张浩 机电一体化技术
18411211111392 张昊东 物业管理
18410415151841 张浩哲 建设工程管理
18410314111643 张恒滔 计算机网络技术(网站开发与设计)
18410411111400 张恒月 会计
18411413110129 张建龙 移动商务
18411418156319 张军伟 移动应用开发
18410415151843 张科锦 建设工程管理
18411411111478 张柯亚 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410118900072 张孟岩 移动商务
18411201150182 张梦瑶 数控技术
18411513151757 张梦宇 计算机网络技术(网站开发与设计)
18411512111849 张铭润 移动商务
18411411150865 张娜纳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411514111954 张鹏 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411413111808 张彭涛 移动商务
18411201900133 张瑞丽 食品营养与检测
18410401110662 张诗尚 建筑室内设计
18411514110405 张世彬 建筑装饰工程技术
18410404900126 张婷婷 药品质量与安全
18410415150963 张溪化 建设工程监理
18411113151263 张翔 机电一体化技术
18410412111686 张小雨 市场营销
18410410150106 张兴鹏 移动应用开发
18411718150230 张雅静 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410412900004 张艳可 机电一体化技术
18412717900011 张艺潼 公共事务管理
18410404900021 张煜幸 会计
18411701150496 张源 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18411416113348 张圆圆 计算机网络技术(系统集成方向)
18410615111112 张泽礼 计算机应用技术
18410407900162 张泽瑞 移动商务
18412701111593 张展鹏 移动商务
18410803900518 张钊 移动应用开发
18410411110150 张昭欣 移动商务
18411416157917 张照选 计算机网络技术(系统集成方向)
18410403900039 张振轩 市场营销
18412501150143 张柱 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410410151013 张子敬 移动应用开发
18410103119052 张梓梁 机电一体化技术
18411514900158 张子一 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18412717900012 张宗源 计算机应用技术(企业级开发与应用)
18410415110025 赵菂 建筑室内设计
18410415111067 赵定一 计算机应用技术
18411201152342 赵杰 移动应用开发
18410407900060 赵磊 特种加工技术(激光加工技术)
18410118900067 赵刘威 移动商务
18410404900026 赵淼雨 会计
18410407900058 赵若航 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18412701152167 赵世荣 公共事务管理
18411514900164 赵帅 建筑工程技术
18412501154386 赵天赐 计算机网络技术(系统集成方向)
18410401151043 赵甜甜 会计
18410513110518 赵伟 机电一体化技术
18411701900104 赵文杰 工业机器人技术
18411712110975 赵文雅 会计
18410404900096 赵夏琳 市场营销
18410612150218 赵鑫龙 移动应用开发
18410415150017 赵星博 建筑工程技术
18410407900136 赵彦超 工业机器人技术
18410401110680 赵洋举 计算机应用技术
18410401900024 赵迎 建筑室内设计
18410415111061 赵佑铭 计算机应用技术
18410314900075 赵羽 移动应用开发(互联网营销方向)
18411411112288 赵玉芝 计算机应用技术
18411514112173 赵重阳 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415110846 赵子恒 机电一体化技术
18410411110273 赵梓鹏 建筑室内设计
18410412151999 赵子萍 移动商务
18410112150055 郑鹏飞 计算机网络技术(系统集成方向)
18410411110462 郑世雄 法律事务
18411701110571 郑玉涵 机电一体化技术
18411411150842 周慧涛 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
18410401151079 周家帆 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410401151031 周璐 财务管理
18410415110003 周孟飞 法律事务
18411401150132 周艺泽 建设工程监理
18411514151500 周志立 建筑室内设计
18411515150117 周子兵 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18411303110805 朱若雅 移动商务
18411701154004 朱笋 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410415111059 朱晓鹏 会计
18411707900440 朱亚斌 工业机器人技术
18410415110004 朱智文 法律事务
18411416159020 朱自威 计算机网络技术(微软高级开发与应用)
18410403110721 庄子锐 食品加工技术
18410412150595 宗智远 计算机网络技术(系统集成方向)

 

关闭窗口
 
您是第 位访客
 

版权所有:招生办公室